		<id>http://120.24.161.253:5617/index.php?action=history&amp;feed=atom&amp;title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97</id>
		<title>晚期胃癌-化疗-FOLFOX4静脉化疗 - 版本历史</title>
		<link rel="self" type="application/atom+xml" href="http://120.24.161.253:5617/index.php?action=history&amp;feed=atom&amp;title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97"/>
		<link rel="alternate" type="text/html" href="http://120.24.161.253:5617/index.php?title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97&amp;action=history"/>
		<updated>2026-05-13T02:18:56Z</updated>
		<subtitle>本wiki的该页面的版本历史</subtitle>
		<generator>MediaWiki 1.30.0</generator>
	<entry>
		<id>http://120.24.161.253:5617/index.php?title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97&amp;diff=1917382&amp;oldid=prev</id>
		<title>Admin：修改1</title>
		<link rel="alternate" type="text/html" href="http://120.24.161.253:5617/index.php?title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97&amp;diff=1917382&amp;oldid=prev"/>
				<updated>2024-07-06T14:00:00Z</updated>
		<summary type="html">&lt;p&gt;修改1&lt;/p&gt;
&lt;table class=&quot;diff diff-contentalign-left&quot; data-mw=&quot;interface&quot;&gt;
				&lt;tr style=&quot;vertical-align: top;&quot; lang=&quot;zh-CN&quot;&gt;
&lt;/td&gt;&lt;/tr&gt;&lt;/table&gt;</summary>
		<author><name>Admin</name></author>	</entry>
	<entry>
		<id>http://120.24.161.253:5617/index.php?title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97&amp;diff=1917383&amp;oldid=prev</id>
		<title>KGadmin：导入1个版本</title>
		<link rel="alternate" type="text/html" href="http://120.24.161.253:5617/index.php?title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97&amp;diff=1917383&amp;oldid=prev"/>
		<author><name>KGadmin</name></author>	</entry>
		<id>http://120.24.161.253:5617/index.php?title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97&amp;diff=335175&amp;oldid=prev</id>
		<link rel="alternate" type="text/html" href="http://120.24.161.253:5617/index.php?title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97&amp;diff=335175&amp;oldid=prev"/>
		<id>http://120.24.161.253:5617/index.php?title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97&amp;diff=335174&amp;oldid=prev</id>
		<link rel="alternate" type="text/html" href="http://120.24.161.253:5617/index.php?title=%E6%99%9A%E6%9C%9F%E8%83%83%E7%99%8C-%E5%8C%96%E7%96%97-FOLFOX4%E9%9D%99%E8%84%89%E5%8C%96%E7%96%97&amp;diff=335174&amp;oldid=prev"/>